第3回オンラインテスト大会

全対局が終了しました。ご参加ありがとうございました。
決勝トーナメントは各画面の順位決定戦の下に表示されます。
全ての対局が終了しました。
決勝
選手結果
1宮崎 裕司
miyazaki yuji
七段6勝0敗0分303
2大髙 巴樹
ootaka tomoki
三段5勝1敗0分222
順位決定戦
選手結果
1鈴木 祐太
suzuki yuta
四段5勝1敗0分275
2松本 裕之
matsumoto hiroyuki
五段5勝1敗0分258
3恩田 陽
onda haru
二段5勝1敗0分255
4田山 翼
tayama tsubasa
三段5勝1敗0分245
5長野 泰志
nagano yasushi
七段5勝1敗0分238
6村上 健
murakami takeshi
九段5勝1敗0分231
7浦野 健人
urano kento
七段5勝1敗0分212
8奥田 強
okuda tsuyoshi
四段4勝2敗0分259
9土金 大志
tsuchigane taishi
三段4勝2敗0分248
10和田 真幹
wada masaki
五段4勝2敗0分245
11小倉 竜太郎
ogura ryutaro
四段4勝2敗0分241
12福永 小鉢
fukunaga kohachi
七段4勝2敗0分238
13増田 篤弥
masuda atsuya
五段4勝2敗0分235
14矢部 優真
yabe yuma
四段4勝2敗0分231
15常盤 柊音
tokiwa shuto
三段4勝2敗0分226
16北島 秀樹
kitajima hideki
七段4勝2敗0分224
17船津 あすか
funatsu asuka
五段4勝2敗0分223
18狩野 千洋
kano chihiro
五段4勝2敗0分222
19奥平 芙弓
okudaira fuyumi
五段4勝2敗0分219
20小野 泰河
ono taiga
初段4勝2敗0分217
21島元 理功
shimamoto riku
初段4勝2敗0分213
22薬師寺 健太
yakushiji kenta
五段4勝2敗0分179
23奥平 晶大
okudaira akihiro
二段3勝3敗0分238
24谷田 邦彦
tanida kuniihiko
七段3勝3敗0分226
25髙橋 永
takahashi hisashi
四段3勝3敗0分224
26早坂 敏江
hayasaka toshie
四段3勝3敗0分223
27長尾 広人
nagao hiroto
六段3勝3敗0分214
28今井 千瑛
imai chiaki
初段3勝3敗0分214
29佐藤 悠
sato yu
1級3勝3敗0分208
30冨永 朋樹
tominaga tomoki
1級3勝3敗0分208
31堀内 颯太
horiuchi sota
三段3勝3敗0分205
32橋本 優太
hashimoto yuta
初段3勝3敗0分205
33川村 真生
kawamura mao
初段3勝3敗0分203
34岩崎 匡明
iwasaki masaaki
五段3勝3敗0分193
35高橋 里美
takahashi satomi
五段3勝3敗0分190
36長谷川 武
hasegawa takeshi
五段3勝3敗0分185
37川合 仁
kawaai hitoshi
初段3勝3敗0分181
38倉地 遥大
kurachi haruto
1級3勝3敗0分176
39田中 淳志
tanaka atsushi
二段3勝3敗0分169
40宮本 武虎
miyamoto taketora
二段3勝3敗0分165
41川村 博一
kawamura hirokazu
1級3勝3敗0分150
42波木 和成
namiki kazunari
三段3勝3敗0分141
43鈴木 藤男
suzuki fujio
1級2勝4敗0分211
44白井 雄我
shirai yuga
二段2勝4敗0分206
45川副 央恭
kawazoe osuke
二段2勝4敗0分188
46田口 慎也
taguchi shinya
初段2勝4敗0分182
47石井 奏里
ishii kanari
初段2勝4敗0分173
48橋本 芽依
hashimoto mei
初段2勝4敗0分173
49菊池 俊太郎
kikuchi shuntaro
1級2勝4敗0分166
50津田 昭一
tsuda shoichi
初段2勝4敗0分163
51古賀 真悟
koga shingo
初段2勝4敗0分161
52藤本 昌紀
fujimoto masaki
2級2勝4敗0分154
53西久保 基裕
nishikubo motohiro
初段2勝4敗0分148
54土金 凛駆
tsuchigane rinku
二段2勝4敗0分146
55結城 直於人
yuuki naoto
初段2勝4敗0分141
56中島 駿
nakajima shun
初段2勝3敗0分129
57藤本 健太
fujimoto kenta
1級2勝4敗0分125
58石川 輝
ishikawa hikaru
五段2勝2敗0分124
59早川 麻里
hayakawa mari
四段2勝4敗0分121
60古城 隆太
kojo ryuta
初段1勝5敗0分153
61鈴木 陵太
suzuki ryota
初段1勝5敗0分142
62田中 智佳子
tanaka chikako
二段1勝5敗0分131
63倉地 絢大
kurachi ayato
初段1勝5敗0分130
64前田 蒼空
maeda sora
3級1勝5敗0分111
65石井 瑠里
ishii ruri
3級1勝5敗0分87
66伊藤 太一
ito taichi
5級1勝5敗0分81
67西久保 裕康
nishikubo hiroyasu
1級1勝3敗0分75
68田中 友佳子
tanaka yukako
3級0勝6敗0分90